8 (905) 630-20-10

Заказать звонок
8 (4855) 32-73-73
г. Рыбинск
ул. Пушкина, д. 39
Главная / Специалисты

Специалисты

Рентгенология:
Галкина Ирина Владимировна Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории
Репина Татьяна Валентиновна Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории
Андреева Инна Амирановна Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории
Рентгенолаборанты:
Воробина Ирина Владимировна Рентгенолаборант высшей квалификационной категории
Фоменкова Светлана Юрьевна Рентгенолаборант высшей квалификационной категории
Ефанова Юлия Игоревна Рентгенолаборант высшей квалификационной категории
Кононец Юлия Витальевна Рентгенлаборант первой квалификационной категории
Врачи функциональной диагностики:
Цой Марина Александровна Врач функциональной диагностики
Врачи ультразвуковой диагностики:
Малышева Юлия Валерьевна Врач УЗД высшей квалификационной категории
Ицкович Татьяна Игоревна Врач УЗД первой квалификационной категории
Копылов Евгений Львович Врач УЗД высшей квалификационной категории
Сягин Алексей Александрович Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории
Гинекология:
Телегина Наталья Феликсовна Акушер-гинеколог, Врач УЗД
Самоносова Анаит Онниковна Акушер-гинеколог
Милова Елена Ивановна Онкогинеколог, Врач УЗД
Травматология :

Записей не найдено.

Гастроэнтерология:
Мануальная терапия:
Никанов Михаил Анатольевич Мануальный терапевт
Кардиология:
Травматолог-ортопед:
Ковалев Максим Алексеевич Травматолог-ортопед, врач 1-й категории
Ревматология, терапевт:
Фурсова Елена Владимировна Терапевт, ревматолог высшей категории
Пульмонология:
Горина Наталья Вениаминовна Пульмонолог высшей категории
Эндокринология:
Христенко Любовь Павловна Эндокринолог высшей категории
Пампутис Сергей Николаевич Хирург-эндокринолог
Хирургия, сосудистая хирургия:
Соколов Альберт Петрович Сосудистый хирург, хирург первой категории
Урология:
Морозова Ирина Николаевна Уролог, андролог высшей категории
Проктология:
Прохоцкий Алексей Николаевич Колопроктолог, хирург, онколог
Косметология:
Чопенко Екатерина Юрьевна Косметолог, трихолог, дерматолог
Онкология:
Рябов Михаил Михайлович Хирург, онколог, УЗИ молочных желез
Медсестры:
Смирнова Елена Сергеевна Медицинская сестра
Администраторы: