8 (905) 630-20-10

Заказать звонок
8 (4855) 32-73-73
г. Рыбинск
ул. Пушкина, д. 39
Главная / Специалисты

Специалисты

Рентгенология:
Галкина Ирина Владимировна Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории
Репина Татьяна Валентиновна Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории
Андреева Инна Амирановна Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории
Рентгенолаборанты:
Воробина Ирина Владимировна Рентгенолаборант высшей квалификационной категории
Фоменкова Светлана Юрьевна Рентгенолаборант высшей квалификационной категории
Ефанова Юлия Игоревна Рентгенолаборант высшей квалификационной категории
Кононец Юлия Витальевна Рентгенлаборант первой квалификационной категории
Врачи функциональной диагностики:
Мартьянова Анна Георгиевна Врач функциональной диагностики
Цой Марина Александровна Врач функциональной диагностики
Врачи ультразвуковой диагностики:
Малышева Юлия Валерьевна Врач УЗД высшей квалификационной категории
Ицкович Татьяна Игоревна Врач УЗД первой квалификационной категории
Прокопенко Ольга Николаевна Врач УЗИ и функциональной диагностики, высшая категория
Телегина Наталья Феликсовна Врач УЗД, акушер-гинеколог I категории
Копылов Евгений Львович Врач УЗД высшей квалификационной категории
Сягин Алексей Александрович Врач УЗД высшей квалификационной категории
Гинекология:
Самоносова Анаит Онниковна Акушер-гинеколог
Милова Елена Ивановна Гинеколог, онколог
Травматология :

Записей не найдено.

Гастроэнтерология:
Лопатников Алексей Владимирович Врач эндоскопист высшей категории
Мануальная терапия:
Никанов Михаил Анатольевич Мануальный терапевт
Кардиология:
Травматолог-ортопед:
Ковалев Максим Алексеевич Травматолог-ортопед, врач 1-й категории
Урология:
Морозова Ирина Николаевна Уролог, андролог высшей категории
Дерматология:
Чопенко Екатерина Юрьевна Косметолог, трихолог, дерматолог
Пульмонология:
Горина Наталья Вениаминовна Пульмонолог высшей категории
Эндокринология:
Христенко Любовь Павловна Эндокринолог высшей категории
Пампутис Сергей Николаевич Врач хирург-эндокринолог высшей категории
Кузнецова Елена Евгеньевна Врач-эндоскопист
Хирургия, сосудистая хирургия:
Соколов Альберт Петрович Сосудистый хирург, хирург первой категории
Прохоцкий Алексей Николаевич Врач хирург, колопроктолог, онколог
Пампутис Сергей Николаевич Врач хирург-эндокринолог высшей категории
Ревматология, терапевт:
Фурсова Елена Владимировна Терапевт, ревматолог высшей категории
Проктология:
Прохоцкий Алексей Николаевич Врач хирург, колопроктолог, онколог
Косметология:
Чопенко Екатерина Юрьевна Косметолог, трихолог, дерматолог
Онкология:
Рябов Михаил Михайлович Хирург, онколог, УЗИ молочных желез
Шкирев Денис Романович Хирург, онколог
Дружкин Сергей Геннадьевич Хирург, онколог, торакальный хирург
Медсестры:
Смирнова Елена Сергеевна Медицинская сестра
Администраторы: