8 (905) 630-20-10

Заказать звонок
8 (4855) 20-45-45
8 (4855) 20-46-46
г. Рыбинск
ул. Пушкина, д. 39
Главная / Специалисты

Специалисты

Рентгенология:
Галкина Ирина Владимировна Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории
Репина Татьяна Валентиновна Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории
Андреева Инна Амирановна Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории
Рентгенолаборанты:
Воробина Ирина Владимировна Рентгенолаборант высшей квалификационной категории
Фоменкова Светлана Юрьевна Рентгенолаборант высшей квалификационной категории
Ефанова Юлия Игоревна Рентгенолаборант высшей квалификационной категории
Кононец Юлия Витальевна Рентгенлаборант первой квалификационной категории
Врачи ультразвуковой диагностики:
Малышева Юлия Валерьевна Врач УЗД высшей квалификационной категории
Ицкович Татьяна Игоревна Врач УЗД первой квалификационной категории
Прокопенко Ольга Николаевна Врач УЗИ и функциональной диагностики, высшая категория
Семенов Илья Юрьевич Врач УЗД, высшая квалификационная категория
Телегина Наталья Феликсовна Врач УЗД, акушер-гинеколог I категории
Ершов Павел Александрович Уролог, врач УЗД
Копылов Евгений Львович Врач УЗД высшей квалификационной категории
Сягин Алексей Александрович Врач УЗД высшей квалификационной категории
Зайцева Мария Александровна Врач УЗД, первой квалификационной категории
Гематолог:
Гинекология:
Шаров Михаил Юрьевич Акушер-гинеколог 1 категории
Самоносова Анаит Онниковна Акушер-гинеколог
Милова Елена Ивановна Гинеколог, онколог, первой квалификационной категории
Тихомиров Антон Викторович Гинеколог 1 категории
Гастроэнтерология:
Дерматология:
Чопенко Екатерина Юрьевна Косметолог, трихолог, дерматолог
Кардиология:
Косметология:
Чопенко Екатерина Юрьевна Косметолог, трихолог, дерматолог
Массажный кабинет :
Мануальная терапия:
Никанов Михаил Анатольевич Мануальный терапевт
Неврология:
Курапин Евгений Викторович Невролог, паркинсонолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук
Бойцова Оксана Богдановна Врач-невролог первой категории
Годжаева Лейла Ильгаровна Врач-невролог, врач функциональной диагностики
Оториноларингология (ЛОР):
Павлюк Константин Иванович Врач оториноларинголог
Онкология:
Рябов Михаил Михайлович Хирург, онколог, УЗИ молочных желез
Шкирев Денис Романович Хирург, онколог
Дружкин Сергей Геннадьевич Хирург, онколог, торакальный хирург
Пахомов Андрей Юрьевич Хирург-онколог первой категории
Пульмонология:
Горина Наталья Вениаминовна Пульмонолог высшей категории
Ревматология, терапевт:
Фурсова Елена Владимировна Терапевт-ревматолог высшей категории
Ветеркова Анна Валерьевна Терапевт высшей квалификационной категории
Проктология:
Прохоцкий Алексей Николаевич Врач хирург, колопроктолог, онколог
Травматолог-ортопед:
Ковалев Максим Алексеевич Травматолог-ортопед, врач 1-й категории
Елизаров Иван Валентинович Травматолог-ортопед
Урология:
Морозова Ирина Николаевна Уролог, андролог высшей категории
Ершов Павел Александрович Уролог, врач УЗД
Хирургия, сосудистая хирургия:
Соколов Альберт Петрович Сосудистый хирург, хирург первой категории
Грись Илья Иванович Врач – нейрохирург
Кирзинская Ольга Игоревна Хирург, флеболог первой категории
Эндокринология:
Пампутис Сергей Николаевич Врач хирург-эндокринолог высшей категории
Антропова Елена Владимировна Эндокринолог высшей категории
Эндоскопия:
Лопатников Андрей Владимирович Врач-эндоскопист высшей категории
Кузнецова Елена Евгеньевна Врач-эндоскопист высшей категории
Медсестры:
Смирнова Елена Сергеевна Медицинская сестра
Баранова Яна Медицинская сестра
Кубышина Анастасия Медицинская сестра
Яковлева Елена Медицинская сестра
Администраторы:
Павлова Наталья Администратор
Ходякова Ольга Администратор
Филлипова Дарья Администратор
Иванова Мария Администратор