8 (905) 630-20-10

Заказать звонок
8 (4855) 20-45-45
8 (4855) 20-46-46
г. Рыбинск
ул. Пушкина, д. 39
Главная / Специалисты

Специалисты

Рентгенология:
Галкина Ирина Владимировна Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории
Репина Татьяна Валентиновна Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории
Андреева Инна Амирановна Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории
Рентгенолаборанты:
Смирнова Елена Сергеевна Рентгенолаборант
Воробина Ирина Владимировна Рентгенолаборант высшей квалификационной категории
Фоменкова Светлана Юрьевна Рентгенолаборант высшей квалификационной категории
Ефанова Юлия Игоревна Рентгенолаборант высшей квалификационной категории
Кононец Юлия Витальевна Рентгенлаборант первой квалификационной категории
Врачи функциональной диагностики:
Ровенская Алена Викторовна Врач функциональной диагностики
Врачи ультразвуковой диагностики:
Малышева Юлия Валерьевна Врач УЗД высшей квалификационной категории
Ицкович Татьяна Игоревна Врач УЗД первой квалификационной категории
Копылов Евгений Львович Врач УЗД высшей квалификационной категории
Сягин Алексей Александрович Врач УЗД высшей квалификационной категории
Зайцева Мария Александровна Врач УЗД, первой квалификационной категории
Могутов Михаил Сергеевич Врач ультразвуковой диагностики, высшая категория, доктор медицинских наук
Першаков Даниил Романович Сосудистый хирург, врач УЗД
Гематолог:
Гастроэнтерология:
Дерматология:
Чопенко Екатерина Юрьевна Косметолог, трихолог, дерматолог
Инфекционист:
Кардиология:
Косметология:

Записей не найдено.

Неврология:
Бойцова Оксана Богдановна Врач-невролог первой категории
Оториноларингология (ЛОР):
Вахонева Софья Сергеевна Врач-отоларинголог
Онкология:
Рябов Михаил Михайлович Хирург-онколог, маммолог
Пахомов Андрей Юрьевич Хирург-онколог первой категории
Проктология:
Пластическая хирургия:
Аралов Андрей Герасимович Пластический хирург
Пульмонология:
Горина Наталья Вениаминовна Пульмонолог высшей категории
Паркинсонолог:
Курапин Евгений Викторович Невролог, паркинсонолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук
Ревматология:
Фурсова Елена Владимировна Терапевт-ревматолог высшей категории
Травматолог-ортопед:
Ковалев Максим Алексеевич Травматолог-ортопед, врач 1-й категории
Папичев Сергей Владимирович Травматолог-ортопед
Елизаров Иван Валентинович Травматолог-ортопед
Кадыров Асланбек Ахметгаджиевич Травматолог-ортопед
Терапевты:
Ветеркова Анна Валерьевна Терапевт высшей квалификационной категории
Урология:
Морозова Ирина Николаевна Уролог, андролог высшей категории
Ершов Павел Александрович Уролог, врач УЗД
Тюзиков Игорь Адамович Уролог, эндокринолог
Ударно-волновая терапия:
Кузнецов Дмитрий Петрович Травматолог-ортопед высшей категории
Стоматология:

Записей не найдено.

Хирургия, сосудистая хирургия:
Фомин Андрей Аполлонович Подолог (подиатр), сосудистый хирург, хирург
Кузьмин Роман Николаевич Сосудистый хирург, высшая категория, кандидат медицинских наук
Тупало Николай Николаевич Врач – нейрохирург
Дунаев Павел Геннадьевич Сосудистый хирург, хирург
Першаков Даниил Романович Сосудистый хирург, врач УЗД
Эндокринология:
Пампутис Сергей Николаевич Врач хирург-эндокринолог высшей категории
Антропова Елена Владимировна Эндокринолог первой категории
Лапшина Татьяна Владимировна Эндокринолог первой категории
Эндоскопия:
Кузнецова Елена Евгеньевна Врач-эндоскопист высшей категории